Обязательно нужно приватизировать квартиру? А если нет то. что можно потерять жил площадь.?
• г. Чита
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Если это служебное жилье то не сможете, если есть договор найма жилого помещения то сможете!
Спросить05.05.2016, 10:37,
г. Ростов-на-Дону
Нет, не обязательно. Жилую площадь теоретически можно потерять, если договор соц. найма будет расторгнут по законным основаниям.