Обязательно нужно приватизировать квартиру? А если нет то. что можно потерять жил площадь.?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Если это служебное жилье то не сможете, если есть договор найма жилого помещения то сможете!

Нет, не обязательно. Жилую площадь теоретически можно потерять, если договор соц. найма будет расторгнут по законным основаниям.