Как снять обременение с дома, приобретенного с помощью материнского капитала и кредита из банка?

• г. Казань

Купили дом на маткапитал. Кредит брали в банкк. Пенсионный фонд перечислил в банк деньги. Теперь нужно снять обременение с дома. В росреестре сказали, что сами мы этого сделать не сможем и нужен представитель с того банка. Это правда? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да. Это так. Обращайтесь в банк.