Необходимые документы для продажи комнаты в 2-комнатной коммунальной квартире, имеющей единственную соседку

• г. Рязань

Какие документы нужны для продажи комнаты в 2 х комнатной коммунальной квартире единственной соседке? Других собственников в квартире нет, только я и она.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности.