Есть ли шансы признать увольнение из полиции незаконным, учитывая отсутствие доказательств вины на момент увольнения?

• г. Москва

В мае 2015 г., меня уволили из полиции МВД РФ, на основании заключения по материалам служебной проверки, которая была основана только лишь на предположении сотрудника проводящего служебную проверку. Суд первой инстанции, в январе 2016 г. (т.е. через год) признал меня виновным в совершении преступления предусмотренный УК РФ. Скажите пожалуйста, есть ли шансы признать в судебном порядке увольнение незаконным, так как на момент увольнения, Судом, моя вина ещё была не доказана? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Максим, если вы были не согласны с приговором суда, то надо было обжаловать приговор в вышестоящем суда, вами это было сделано????

Чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?