Отказ в перерасчете за воду после смерти людей - правомерно ли это и как поступить?

• г. Динская

Скажите пожалуйста, мне отказывают в перерасчете за воду, мотивируя это тем, что были поздно поданы документы, что эти люди умерли, поэтому перерасчету не подлежит. Прошло два года. И все это время они за них брали. Получается что я должна оплатить долг за них. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

действия не правомерны, пишите претензию письменно, оспаривайте в суде