Как действовать, если мужу пришло уведомление о расторжении трудового договора и фирма не выплатила заработную плату?

• г. Кулан

Мужу пришло уведомление о расторжении трудового договора, не знаем как поступить, т.к. фирма не выплатила заработную плату. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Выплачивайте з/п.

Фирма в которой работал мой муж,не выплатила ему зарплату,и прислала уведомление о расторжении с ним трудового договора