Шаблон договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения на 5 лет

• г. Краснодар

Я отдаю в аренду на 5 лет земельный участок, земли С/Х назначения (фермерские). Нужен шаблон договора.

Ваши предложения господа юристы!

Ответы на вопрос (2):

в сети интернет - на любой вкус

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, составление договоров - платная услуга.

Стоимость услуги - 6000 рублей. 100% предоплата.

Срок исполнения - два рабочих дня с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают данные условия - Вы можете обратиться в любую юридическую контору по своему вкусу.