Как вернуться в дом, оформленный на дочь, после развода и проблем с проживанием

• г. Каменск-Уральский

С бывшей женой купили дом и оформили его на дочь, с женой разошлись я ушёл к другой женщине но жизнь не сложилась, вернулся обратно в дом где я прописан но дочь не пускает говорит что тут она хозяйка. Что делать? Другого жилья у меня нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению, вариантов нет, если дочь является собственником жилья

Иск в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении.