Где в городе Аватаре обналичить сертификат на Республиканский материнский семейный капитал срочно для сбора денег на школу?

• г. Алатырь

Скажите пожалуйста где и как в городе Аватаре можно обналичить сертификат на Республиканский материнский семейный капитал короткие сроки так как у меня четверо детей двоих детей нужно собирать к сентябрю в школу...

Ответы на вопрос (1):

Никак. Это мошенничество.