Возможна ли государственная помощь семье с несовершеннолетним ребенком после пожара?

• г. Москва

Могу ли я ожидать какой то помощи от государства (например - землю под строительство) если у меня, мамы с несовершелетним ребёнком, сгорел дом? Хотелось бы подготовленной идти в администрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете только требовать предоставления временного жилья из маневренного форда - ст. 106 ЖК, больше закон ничего не предусматривает