Несовершеннолетнему мне не исполнили исполнительный лист о вселении в квартиру - что делать сейчас?

• г. Тула

Когда я была несовершеннолетный был исполнительный лист о моем вселении в квартиру, но он не был исполнен т.к. ответчики скрывались. Прошло уже более 3-х лет, я стала совершеннолетней и хочу вселится в квартиру. Мне заново надо обращаться в суд или идти к приставам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Исполнительный лист предъявлен был или нет? Исполнительное производство прекращено или нет?

Виктория, в суд не нужно.Обратитесь к приставам

Здравствуйте! Обратитесь к приставам,

Производство не было прекращено т.к. не было вселения.