Действительны ли протоколы с разными датами и многочисленными исправлениями о нарушении сына, якобы под наркотическим воздействием?

• г. Красногорск

Остановили сына, якобы под наркотическим воздействием. Составили 3 протокола, в которых указаны разные даты совершения нарушения и еще в них много исправлений. Скажите, пожалуйста, являются ли такие протоколы действительными? Спасибо. Жду ответа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будут являться, если вы их не оспорите

Будут действительны, если вы их не обжалуете в судебном порядке. срок обжалования каждого документа - 10 дней с момента получения на руки.Если уже просрочили, то только в рамках рассмотрения дела по лишению водительских прав

Необходимо ставить вопрос в суде при рассмотрении дела (жалобы на действия сотрудников) о недопустимости протоколов, являющихся доказательствами