Продажа участка с домом в кооперативе Пантикапей - Каким образом гражданину РФ приобрести имущество, находящееся в аренде у семейной пары из Украины?

• г. Керчь

Семейная пара из Украины являются членами дачного кооператива Пантикапей с 1990 г. В прошлом году переоформили договор аренды участка в соответствии с законом РФ. Семья хочет продать участок с построеным домом, но приватизировать ничего не может. Как приобрести этот участок с домом гражданину РФ?

Ответы на вопрос (1):

Пока не оформят в собственность - никак