Каким образом получить временную регистрацию при повторном въезде в Россию?

• г. Дербент

Мой дядя, гр. Азербайджана, побыл на территории России 3-месяца. И если он покинет территорию РФ и через ден опять вернётся в РФ, ему сделают временную регистрацию на 3-месяца заново?

Или он должен на 3-месяца покинут РФ и через 3-месяца приехать и сделать новую регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Может вернуться через 90 дней . Если своевременно не выедет, его вышлют и поставят запрет на въезд.