Правомерность двух постановлений о назначении здания от муниципалитета - жилой многоквартирный дом или специализированное жилье - общежитие

• г. Санкт-Петербург

Собственник здания муниципалы, регистрация здания - общежития с назначением - многоквартирный дом. Муниципалы один раз внесли в госреестр свое прво на здание, и выпустили два своих же постановления 1 - дом признается жилым, многоквартирным, 2 - дом признается специализированным жильем - общежитием. Разница постановлений в три недели - правомерны ли данные постановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правомерны.