Частный сектор г. Красноярска остается без света слишком часто и без предупреждения - кому обратиться по данному вопросу?

• г. Красноярск

Проблема у нас такая, живем в частном секторе, г. Красноярск, практически каждый день отключают свет, сегодня не исключение в 12-30 отключили, а сейчас уже 20-30 и света так и нет. Отключают без предупреждения. Но если не оплатил хотя бы день, на следующий день сразу отключают электричество. Куда нам обращаться, нет сил совсем. И еще, около дома подстанция стоит ничем не огорожена. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру города. они примут меры

Всего хорошего.