Муж и товарищ задержаны за кражу, ожидается суд, ущерб не возмещен - что будет дальше?

• г. Можайск

Муж с товарищем были задержанных за кражу, в СИЗО находятся уже почти месяц. Суд должен быть на днях. Ущерб возмещения, отказная заверенна юристом. Что ждать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Будет суд и наказание- лишение свободы.

суда вам ждать если все пойдет благодаря вашему адвокату хорошо тогда условный срок.

ждать суда, а суд решит какое им наказание дать за это.

Если есть основания для прекращения уголовного дела за примирением с потерпевшим, то суд должен прекратить дело независимо от того, находятся они под стражей, или нет

Ждать приговора суда.