Мои права на унаследованный гараж - законность сноса и возможные действия в случае пропажи или вскрытия

• г. Москва

Я получил в наследство квартиру от дедушки. У дедушки еще был железный гараж, он располагается во дворе дома. Место под гараж дедушки выделила администрация города, на основе безвозмездного договора аренды (дедушка был льготник). Договор автоматически продлевается, пока одна из сторон не инициирует расторжение. Приходили соседи и пытались меня склонить продать им гараж или убрать. Я им отказал, так как гараж нужен самому. На отказ они мне сказали, что все равно уберут гараж. Законно ли будет с их стороны сносить или вскрывать гараж, который им не принадлежит? И какие основания у меня на этот гараж, если договор был на дедушку? Какие мои действия если я обнаружу пропажу гаража или его вскрытие?

Ответы на вопрос (4):

Тупая отписка для наглого халявщика.

И какой муж может быть у Евгения...

Вижу старых знакомых.

Тупая отписка для наглого халявщика.

Миллиард вопросов задашь - миллиард таких тупых отписок получишь.

Я теперь неделю спать не буду - тебя ловить буду.

Надоел(а) со своей халявой.

Вызывайте полицию пишите заявление