Возможность получения губернаторской выплаты по месту прописки мужа - необходимые документы и условия.

• г. Нижний Новгород

Мы живем с мужем по месту его прописки, сама я прописана в другом городе. Не давно родила второго ребенка в городе, где прописан мой муж. Могу ли я получить губернаторскую выплату по месту прописки мужа и какие документы при этом нужны?

Ответы на вопрос (1):

можете, если оформите временную регистрацию.