Как вернуть деньги после неотправки товара на Авито?

• г. Саратов

Я хотел купить вещ на авито перечислил деньги на карту продавца а продавец не отправляет пишит завра потом опять завтра как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Через суд. Взыскав денежные средства. О каком размере средств идет речь?

Дня начала берете выписку со счета из банка, как доказательство того, что денежный перевод действительно был совершен. Только потом обращаетесь в Суд