Ошибочно установленные окна на балконе - как решить проблему?

• г. Ярославль

Заказала на балкон поставить окна, замерщик ошибся с размером, конструкция оказалась меньше при сборке, теперь хочет этот промежуток закрыть какими-то доборами, я против этого, также в договоре было написано чтобы установили единый подоконник, на самом деле установили сборный из двух частей, я говорю меняйте, они отказываются, акт принятия я пока не подписала и заделывать щель пока не даю, хочу чтобы или переделали или вернули деньги. Что можно в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, срок по договору ими нарушен или нет?

Претензию пишите этой фирме и отказывайтесь от того, что не было предусмотрено