Как правильно оформить записи в трудовой книжке после дисквалификации директора и возможного увольнения по решению прокуратуры

• г. Саратов

Что писать в трудовой?

Прокуратура дисквалифицировала директора на 1 год, организация подала на апелляцию, скорее всего придется его увольнять. Что писать в трудовой? Что будет основанием для увольнения.

Ответы на вопрос (2):

Какие причины дисквалификации?

судебное решение