Договор зарег. В Рег. палате 25 декабря 2015 г. Могу я его расторгнуть с этого же числа и надо ли подавать сведения в рег. палату?
• г. Москва
Дговор зарег. В Рег палате 25 декабря 2015 г. Могу я его расторгнуть с этого же числа и надо ли подовать сведения в рег. палату?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Можете расторгнуть. Сведения - надо.
Спросить05.05.2016, 20:08,
г. Белово
здравствуйте, только в порядке предусмотренном договором - в регпалате обязательно нужно менять сведения