Где найти данные старого паспорта, замененного после достижения 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете, где можно найти свои дарные паспорта (серию, номер), если паспорт сдан на замену в связи с достижением 20 ти лет. Есть ли портал, где сохранились данные старого паспорта?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, посмотрите в ваших документах. возможно где-то вы их использовали ранее. до замены паспорта.

Всего хорошего.

Попробуйте узнать в паспортной службе своей жилконторы. Там они есть.