Купил участок в деревне, ИЖС. На участке стоит столб электрический. Что нужно сделать, чтобы перенести его?

• г. Дубна

Ответы на вопрос (3):

Переносить придется за свой счет. Скорее всего это охранная зона ЛЭП

Как правильно действовать в этой ситуации? К кому обращаться с вопросом о переносе столба?

Обращаться следует к собственнику сетей-в электроснабжающую организацию