Имеет ли право работодатель требовать отработку если работник ещё не отработал 3 месяца. Спасибо.

• г. Бузулук

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязаны работодателя о своем увольнении уведомить за две недели.

Если работник не находится на испытательном сроке,то срок отработки 14 дней. ст.80 ТК.Независимо от периода работы.Если на испытательном сроке,то 3 дня.