Если ПТС и сост. На одного человека он оформил ген Доверенность на другого этот второй может оформить на меня ген Довер.

• г. Азов

Если птс и срст на одного человека он оформил ген доверенность на другого этот второй может оформить на меня ген довер.

Ответы на вопрос (4):

Если ген. доверенностью предусмотрено передоверие, то может оформить ген. доверенность, но в пределах срока 1 ген. доверенности.

Как это в пределах срока 1 доверенности??

добрый день! это значит что вторая доверенность будет выдана на срок не более срока первой доверенности. Если условно 1 доверенность выдана до 01 июня 2016 года, то 2 доверенность не может действовать позже 01 июня 2016.

Это значит, что вторая доверенность не может быть выдана на больший срок, чем первая.

Когда первая закончится, вторая закончится автоматически.