Последствия при повторной жалобе соседей на прослушивание музыки в доме

• г. Шахты

За прослушивания музыки в своем доме (говорят, мешал соседям) участковый сделал предупреждение под роспись. Что последует против меня при жалобе соседей во второй раз?

Ответы на вопрос (7):

Напишите на них заявление за клевету.

А в чем выражалось Ваше нарушение. Знакомились ли вы с заявлением соседей или это просто "разводняк" от участкового?!

Я действительно слушал музыку и только днем. Но что что мне будет при второй жалобе соседей на меня?

Днем не запрещено. Если Вы будете соглашаться со всеми претензиями соседей - будут штрафы.

Никто меня ни с чем не знакомил. Была устная беседа с участковым, а в другой раз он подсунул мне бумагу для подписи о предупреждении меня о недопустимости слушать музыку через колонки и посоветовал слушать через наушники!

Здравствуйте. Но соседи тоже имеют такое же право, как и Вы - на тишину. Участковый прав.

Значит, когда мне стучат в нашу общую стену то ли ногами, то ли мячом, мне тоже писать заявление?