Какие документы нужны для закрепления причастности к снятой квартире и как получить временную прописку?

• г. Отрадное

Столкнулась с проблемой при снятии квартиры. Какими документами закрепить мою причастность к квартире? Т.е. что нужно вообще? Договор, расписка о том что я буду выплачивать ком. услуги или что?

А так же каким образом можно добиться временной прописки при снятии квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заключите договор аренды,где четко пропишите что включено в стоимость арендной платы.Предоставление временной регистрации по согласованию с собственником.

здравствуйте. Для снятия квартиры по договора найма (если снимаете у собственника) или договор социального найма (если у муниципалитета). По временной прописке вам необходимо разговаривать и заключать соглашение о разрешении временной прописки от собственника квартиры.

Могу помочь в составлении договора найма