Водительские права хотят приостановить из-за неработы в сфере вождения - как решить проблему?

• г. Елец

Приставы хотят приостановить водительское удостоверение, т.к я не работаю водителем я не могу предоставить им справку, подскажите есть ли ещё какой выход из сложившийся ситуации? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Объясните нам пожалуйста, почему злостному алиментщику или злостному нарушителю КоАП (а приостановить ВУ могут только за это) мы должны подобные вещи бесплатно рассказывать?