Может ли паспортный стол отказать в прописке из-за малой общей площади муниципального жилья, несмотря на разрешение администрации?

• г. Саки

Общая площадь муниципального жилья 20 м.кв. прописаны два человека. Мужчина женился. Жена с тремя детьми может ли паспортный стол отказать в прописке из-за малой площади, если администрация не против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может.

Удачи Вам.