Вопрос: мне эту сумму надо сразу полностью выплатить или можно договориться, чтобы я её частями погасил?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, Я должник по кредиту (50 000 руб.), моё дело передано в Федеральную службу судебных приставов!

Вопрос: мне эту сумму надо сразу полностью выплатить или можно договориться, чтобы я её частями погасил? Мне легче частями.

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

напишите судебному приставу заявление о том чтобы исполнительный лист был передан по месту вашей работы. И вычеты производились ежемесячно не более 25%