Возможность передачи дела коллекторам без согласия - можно ли отозвать разрешение на обработку персональных данных и способы отправки уведомления

• г. Москва

А если при заключении договора оферты стоит отметка о разрешении передачи дела коллекторам, хотя я ее не ставил, и сейчас я хочу отослать заявления об отзыве согласия на обработку персональных данных, могут ли отослать все равно не смотря на заявление? И как послать письмо, почтой россии с уведомлением о вручении или же по емайлу тоже можно?

Ответы на вопрос (1):

По email тоже можно