Как получить консультацию по поводу поверки или замены водяных счетчиков и отстоять свои показания?

• г. Ростов-на-Дону

Очень нужна консультация по поводу поверки или замене водяных счетчиков! Подали одни показания на кинули 30 кубов сверху! Это возможно или можно отстоять свои не большие кубы? Спасибо! Хотела бы консультацию получить по телефону, если возможно то первая половина дня 06.05.2016 г. Спасибо большое за ранее...

Ответы на вопрос (1):

Если Вы вовремя не сделали поверку водомеров, то начисление идет по установленным нормам, а не по тем показаниям , которые Вы подаете если срок предыдущей поверки истек.