ВОПРОС: могу ли я их выписать мать и ребенка, если меня что то не устроит.

• г. Сургут

Хочу прописать жену друга у себя в квартире. А ей нужна прописка потому что беременна и вот вот родит. ВОПРОС: могу ли я их выписать мать и ребенка, если меня что то не устроит. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

заключите договор безвозмездного пользования на определенный срок, тогда проблем не будет

но мой вам совет, любезно откажите своему другу в прописке на свою жилую площадь его жену