Право судебного пристава отдать оркестрованное помещение или дом коллектору в ответственное хранение при погашении долга по кредиту

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав оркестрованное помещение или дом оставлять на ответственном хранении коллектору выкупавшему долг по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может так делать

Судебный пристав наложила арест на мое единственное жилье ! Я обратилась в суд о снятии ареста , суда еше не было ! Но в акте о наложении ареста и оставленнии на ответственное хранение стоит имя коллектора вылупившего долг , мне нужно идти в прокуратуру или опять в суд ! Дело в том что и прокуратура и следственный комитет нашли в ее действиях уголовный характер ! Как правильно поступить !