Как помочь племянице, лишенной материнства и без отца - привилегии и первые шаги
• г. Воронеж
Мою сестру лишили материнства в 2015) в 2016 г она умерла! У нее имеется дочь ей 15 лет! муж сестры считается без вести пропавшим! Опекуном назначен мой папа (ее дедушка) папа получает за опекунство! Как помочь племянице? Какие привелегии положены? И с чего начинать.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Она может получить жилье как сирота