Должен ли ИП выдавать авансовые платежи без учета недостачи?

• г. Спасск-Дальний

Имеет ли право индивидуальный предприниматель не давать авансаванс, мотивируя тем, что не из чего будет высчетать недостачу, если она будет после учёта, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. ИП не имеет права нарушать ТК