Нарушение процедуры выделения денег на борьбу с сосульками - правомерность выписанного штрафа

• г. Нижнеангарск

Наша школа неоднократно обращалась к вышестоящей организации по поводу выделения денежных средств на борьбу с сосульками. В результате тайком была проведена проверка и без учёта зарегистрированных обращений (так как у нас нет своих денег) выписали штраф. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Проверка не может быть проведена тайком.Она могла быть внеплановой .В любом случае проверяющие должны были предоставить Вам документы о назначении проверки.

Законно ли был выписан штраф?

Не законно выписан. Обжалуйте в суд