Возможность получения льгот на жилье, строительство, землю для пенсионеров, служивших в ракетных войсках, МВД и преподавателей ГУФСИН
• г. Новосибирск
Возможно ли получение льготы на жилье, строительство, землю для пенсионера, служившего в ракетных войсках, мвд, преподавателем ГУФСИН?
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Не предусмотрено федеральным законодательством.
СпроситьПредусмотрена ли федеральным законодательством единая социальная выплата пенсионеру\ветерану труда\ 22 г отработавшему в органах для решения квартирного вопроса?