Могу ли я рассчитывать на жилье от родителей, если за 26 лет моей жизни его не предоставили?

• г. Омск

Нет родителей с 14 лет, сейчас мне 26,есть ребенок, в браке не состою. Своего жилья нет, могу ли рассчитывать на его получение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Для начала Вам нужно выяснить были ли Вы поставлены в льготную очередь на получение жилья как ребенок сирота по месту выявления. Обратитесь в органы опеки и попечительства либо в жилищную комиссию при администрации города.

С уважением Мордвинкина Л.В.