Вопрос о получении второй половины материнского капитала в случае развода и смерти матери во втором браке

• г. Нерюнгри

Я в разводе. Во втором браке родился ребенок мать умерла. Детей забрали отцы. Отец второго ребенка получил половину м.к.положжена мне вторая половина?.. если да то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением

Пенсионный не чего по существу не говорит Нужен подлиник свидетельства орожденииМесто жжительства не известноЕсть копия рождения ребенка

в копии смотрите - какой ЗАГС выдал свидетельство - туда обратитесь с заявлением о выдаче дубликата документа

Является м к наследством мосле смерти матери

Нет, это не наследство