Возврат денег за годовое обслуживание карты зарплатного проекта - обязан ли банк вернуть списанные средства при отказе от услуг?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, обязан ли банк вернуть списанные деньги за годовое обслуживани карты зарплатгого проекта, если сменил работу и в услугах банка не нуждаешься, вернув им карту и отказавшись от их услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите договор обслуживания карты,при отказе от услуг должны вернуть остаток неиспользованных средств.