Как реагировать на назойливые звонки и угрозы от коллекторов, если вы сотрудник МВД?

• г. Владивосток

Пришла смс с русколектор, звонят заимы один кредит все требуют задолженности стращают, тон повышают, что делать с ними работаю сам в мвд и мне начинают они уже надоедать, оплачиваю частями долги. Сказали что меня уводят якобы вы сотрудник вам нельзя так делать! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам действительно нельзя доводить дело до суда,оплата частями приводит лишь к оплате процентов и штрафов,основной долг практически не гасится.Ищите средства на погашение долга.

То есть уволят??Что сделает суд в отношении меня?

За долги не увольняют

Здравствуйте. если банки обратятся в суд-то он вынесет решение о взыскании суммы долга и процентов.