Может ли наниматель неприватизированного жилья выселить жильца собственника другой квартиры и условия проживания? Анализ случая с 16,6 кв.м. жилой площади в коммуналке и долевым владением

• г. Самара

Имеет ли право наниматель неприватизированного жилья выписать жильца, имеющего собственность в другой квартире и условия проживания. У меня 16,6 кв.м. в коммуналке, прописано 7 человек, а трое имеют 66,66% доли в трехкомнатной квартире, где проживает один дольщик 33,33%.

Ответы на вопрос (1):

Выписать из неприватизированного жилья может только собственикаэтого жилья-муниципалитет в лице местной администрации