Право приставов начислить долг по невыплате новогоры исключительно на одного человека, не проживающего и не прописанного в квартире, где проживает другой дольщик

• г. Березники

Имеют ли право приставы начислить весь долг по новогору на 1 человека у которого жена и маленький ребёнок на еждевении и человек имеет только долю в квартире а сам там не прописан и не проживает. А в квартире живут другой дольщик который как и остальные не платят за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Собственник обязан содержать принадлежащее ему имущество.