Вопрос о праве старшей дочери на отдельное жилье после сноса собственного дома

• г. Владивосток

У нас частный дом, прописаны 4 человека. Супруга и старшая дочь имеют по 50 процентов собственности данного дома и участка. Через пару лет планируется снос дома с предоставлением другого жилья. Вопрос: имеет ли старшая дочь на отдельное жилье, если на момент расселения будет состоять в семейном браке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. нет, вам могут дать равнозначное жилье тому, которое у вас сейчас есть.