Как продлить лицензию на частную охранную деятельность и основные требования к этому?

• г. Переславль-Залесский

19 февраля 2016 г. у меня закончился срок действия лицензии на частную охранную деятельность 4-го разряда. Прописан я в Московской области, а постоянно проживаю в Ярославской области. Как мне продлить лицензию и что для этого нужно? В данный момент я безработный.

Ответы на вопрос (2):

Читайте Закон о Частной детективной и охранной деятельности. Если в двух словах то Вам необходимо пройти курсы повышения квалификации в учебном центре,пройти медкомиссию на оружие и подавть документы в РЛС на продление лицензии на 5 лет.

Какие еще курсы повышения квалификации ? Я 20 лет работал в охране, сейчас образовался перерыв 6 месяцев. 4 разряд работает без оружия. Какие документы нужно подавать в ЛРС ?