Как составить жалобу на вступившее в силу постановление об административном правонарушении в арбитраже, если срок обжалования уже истек (для юридического лица)

• г. Махачкала

Есть у кого образец надзорной жалобы на вступивший в законную силу постановление об административном правонарушении в арбитраж т.к. Я являюсь юридическим лицом и срок обжалования 10 суток уже просрочен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть ранее вынесенные судебные акты, они у вас на руках?