Процедура прописки и возвращения в родительский дом для гражданина РФ, переехавшего из Белоруссии в советское время

• г. Клинцы

Гражданин в советское время переехал из Белоруссии в Россию. Он гражданин РФ. Сейчас он хочет вернуться в родительский дом, какова процедура прописки и так далее.

Ответы на вопрос (5):

Выписаться из старого места жительства и прописаться в новое, прикладываете заявление собственника и паспорта всех собственником + прописываемого, потом Вам в паспортном столе назначают дату когда придти и все.

Стандартный порядок для всех граждан РФ

Он хочет вернуться в Белоруссию,как выписаться в России понятно, а вот как прописаться и принять гражданство в белоруссии

через консульство

Через консульство в Белоруссии?

Если хотите получать гражданство - через консульство Белоруссии в РФ